📝01 октября 2024 года в группах 3-ЭТ-156 и 3-ЭТ-157 состоялась встреча с заместителем начальника отдела управления с персоналом АО «ЦППК» Батеневым Евгением Юрьевичем.
Было рассказано выпускникам о перспективах работы в компании АО «ЦППК», огласили требования к молодому специалисту, отметили потребность в грамотных и добросовестных работ¬никах, обратили внимание выпускников на имеющиеся вакантные должности, оплату труда, ответили на все интересующие вопросы. Пригласили обучающихся 3-его курса на период производственной практики (по профилю специальности) работать в хорошем дружном коллективе.
По итогам встречи обучающиеся подчеркнули для себя интересные и важные моменты.