Внимание иногородним студентам приема 2022 года!

Заселение для вновь поступивших в общежитие состоится 30 августа 2022 года с 9:00 до 17:00.
Оформление договора на заселение в общежитие и выдача квитанций на оплату за проживание будет производиться 30 августа в здании техникума на 2 этаже в кабинете 1209

При себе иметь:
— копия свидетельства о рождении для несовершеннолетних студентов;
-2 фотографии 3×4 ч/б матовые с уголком справа;
-оплата за общежитие (3500р. в семестр — для поступивших на бюджетные места, 6000р. в семестр — для поступивших на места по договорам с оплатой стоимости обучения,+ комиссия за обслуживание в банке);
-паспорт поступившего и паспорт законного представителя поступившего (родителя, опекуна).
Если у студента и родителя разные фамилии, то документ, подтверждающий смену фамилии (например, свидетельство о браке, об отцовстве).
Оплату квитанций можно произвести в банке:
Московский Индустриальный Банк по адресу ул. Кутузова 12.
Внимание!!! Дети, относящиеся к категории «дети-сироты» и «дети из числа детей-сирот», в общежитии проживают бесплатно.
Заселение в общежитие производится только при наличии оплаченной квитанции в общежитии №2 (по адресу г. Калуга, ул. Вилонова, д.12)
Заселение в общежитие включает в себя:
-оформление и выдача пропуска;
-расселение по комнатам;
-выдача постельного белья (при необходимости).