Внимание студентам приема 2021 года, поступившим по договорам об оказании платных образовательных услуг (платно)!

Оформление договора и выдача квитанций на оплату за обучение будет производиться в приемной комиссии: с 26 августа 2021 года по 31 августа 2021 года по графику работы приемной комиссии.
Стоимость обучения за семестр:
На базе 9 класса – 41 281 руб. для всех специальностей. + комиссия за обслуживание в банке (1,5%).
На базе 11 класса – 41 281 руб. — для поступивших на специальность 23.02.01; + комиссия за обслуживание в банке (1,5%).
При себе иметь:
-паспорт поступившего и паспорт законного представителя поступившего (родителя, опекуна).
Оплату квитанций можно произвести в банке:
Московский Индустриальный Банк по адресу ул. Кутузова 12.
Для иногородних студентов заселение в общежитие производится после оплаты за обучение.
При заключении договора следует иметь ввиду, что лицо, с которым заключен договор при наличии официально оформленных трудовых отношений имеет право на налоговый вычет. Для получения налогового вычета следует обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства.

Всем абитуриентам и сопровождающим при себе необходимо иметь защитную маску и перчатки!