В начале сентября в Калуге прошли соревнования по мас — рестлингу в которых принял участие и занял первое место студент группы 3 ПМ 143 Николай Андропов.

Мас-рестлинг это вид единоборств в котором участники соревнований сидят друг напротив друга, упираются ногами в доску, разделяющую площадку для соревнований, и перетягивают деревянную палку (мас), стараясь держать её параллельно доске.
Поединок длится до двух побед одного из борцов в двух или трёх раундах. Победа в схватке засчитывается, если одному из борцов удалось перетянуть соперника или если соперник выпустил палку.
Николай сильнейший спортсмен данного вида спорта в Калужской области в своей весовой категории и заслужил право представлять команду нашего региона на Всемирных студенческих играх!
Пожелаем ему удачи !