В рамках приобщения обучающихся Калужского филиала ПГУПС к спорту и здоровому образу жизни 17 октября 2023 года группа 1-ПМ-148 с классным руководителем Мазиной И.В посетила Дворец спорта. Провела экскурсию заместитель директора Тришкина Е.В., которая обратила внимание ребят на то, что спорт влияет на основные сферы жизнедеятельности людей. Группа посетила музей, ознакомилась с уникальными экспонатами, посетила ледовую арену, уникальные бассейны, спортивную площадку для различных видов спорта, смотровую площадку.