Итоги VII Международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Сквозь призму времени», посвященной 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина.

Конференция была проведена в рамках Фестиваля «Неделя науки -2024» в заочной форме 5 апреля 2024 на базе Калужского филиала ПГУПС по адресу г. Калуга, ул. Вилонова, 11.
Направление работы Конференции:
литературная жизнь родного края.

Среди участников конференции – преподаватели и обучающиеся 7 учебных заведений. На конференцию было прислано 38 исследовательских работ.
Материалы Конференции будут представлены в виде электронного сборника на сайте Калужского филиала ПГУПС в формате PDF: kaluga.pgups.ru. Участники Конференции, статьи были приняты к публикации, получат сертификат об участии в Конференции в электронном виде (см. ТАБЛИЦА)
Благодарим за плодотворный труд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!