Калужский филиал ПГУПС принял участие в профориентационной акции «В поисках своего пути» для учащихся 9 классов общеобразовательных организаций города. Который состоялся в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги.
В ходе акции состоялась встреча с представителями средних профессиональных организаций города:
Наш филиал достойно представили обучающиеся 2-го курса группы 2ПМ-146 Мазуренко Никита, Лебедько Илья, Юрков Дмитрий.