Студенты Калужского филиала ПГУПС посетили музей спортивной славы Калужской области

✔На днях студенты нашего филиала посетили музей спортивной славы Калужской области.
Экскурсоводом был замечательный спортсмен, Заслуженный работник физической культуры, посол ГТО в Калужской области и активный пропагандист здорового образа жизни — Кардополов Михаил Иванович. Он познакомил ребят с калужанами — призёрами и участниками Олимпийских игр, Мировых и Международных первенств, с людьми которые своими рекордами прославляли нашу область. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы. В конце экскурсии Михаил Иванович дал ребятам возможность проверить свои силовые способности и пригласил на мастер-класс по северной ходьбе, который он проводит в парке культуры и отдыха.