Неделя специальности 08.02.10

С 24 октября 2022 по 29 октября 2022 в Калужском филиале ПГУПС проходит неделя специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.
Обучающиеся 1-2 курсов на тематических классных часах обсуждают тему: «Моя профессия – железная дорога».
25 октября 2022г. в рамках Недели специальности была организована и проведена Техническая конференция, посвященная подведению итогов производственной практики (по профилю специальности). Обучающиеся 4-го курса подготовили доклады по практике, рассказали какие работы они производили на рабочих местах.
Нашим выпускникам мы желаем успешного окончания учебного заведения, а обучающимся 3-го курса успешного прохождения производственной практики (по профилю специальности)