НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.07

С 17 октября по 22 октября в Калужском филиале ПГУПС проходит неделя специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям). Обучающиеся 1-2 курсов на тематических классных часах обсуждают темы: «Моя профессия — железная дорога», «Железнодорожные династии», «Железная дорога в годы Великой Отечественной войны «, а также выпускают тематические стенгазеты.
18 октября в рамках Недели специальности была организована и проведена техническая конференция, посвящённая подведению итогов производственной практики (по профилю специальности). В ходе практики обучающиеся приобрели практические навыки, зарекомендовали себя грамотными, дисциплинированными специалистами, за что были отмечены руководителями предприятий благодарственными письмами и грамотами, а также сдав экзамены, повысили свои квалификационные разряды и получили удостоверения по электробезопасности.
Работодатели пригласили наших выпускников на рабочие места по окончанию учебного заведения, отметив качественную подготовку востребованных специалистов и добросовестную, слаженную работу педагогического коллектива.
Желаем нашим выпускникам достойно защитить дипломные проекты, а третьему курсу успешно пройти производственную практику (по профилю специальности).