Я — железнодорожник!

Обучающаяся 4 курса специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» — Фролова Екатерина, под руководством преподавателя спецдисциплин Мурашкиной Е.В., приняла участие в конкурсе «Я – железнодорожник!», проводимым официальным сообществом ОАО «Российские железные дороги» в социальной сети — В Контакте.
В рамках конкурса Екатерина рассказала о том, почему связала свою жизнь с железной дорогой и как пришла к выбору профессии.
Студентка предоставила фото- и видеоматериалы, которые наглядно отразили любовь к профессии и железной дороге (https://vk.com/club211966476?z=video-211966476_456239063%2Fdb0b9a473e9f25e1e1%2Fpl_wall_-211966476). «Я являюсь молодым специалистом ОАО «РЖД» — в компании почти год. За это время я действительно стала частью этой большой семьи, чем безмерно горжусь каждый день!» — поделилась Екатерина в конкурсной работе.
По итогам конкурса Екатерина заняла 3 место среди коллег-железнодорожников. Все победители получат ценные призы и фирменные сувениры компании ОАО «РЖД», а мы желаем Екатерине успехов в работе и не останавливаться на достигнутом!