20.04.24г. в Калужском филиале ПГУПС состоялась встреча обучающихся 4 курса специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» с председателем совета ветеранов и бывшим преподавателем филиала — Каменщиковой Людмилой Семеновной.

Людмила Семеновна рассказала студентам о своем карьерном пути в компании ОАО «РЖД». Работе на транспорте она посвятила 36 лет, после пошла преподавать в железнодорожный техникум, где на протяжении 9 лет делилась со студентами знаниями и полученным жизненным опытом.
В разговоре со студентами Людмила Семеновна отметила, что железная дорога — это, прежде всего, дисциплина и холодный расчет! А соблюдение безопасности движения и охраны труда — сохранение человеческих жизней!
В конце встречи она пожелала нашим студентам успехов в работе в компании ОАО «РЖД», усердия и веры в себя.