Обучающиеся группы 1-ЭТ-160 в составе 24 человек посетили Национальный парк «Угра». Парк представляет с собой уникальное природное пространство, богатое разнообразием экосистем и животного мира. Этот парк является не только местом природной красоты, но и историческим символом, сохраняющим культурное наследие региона.
На территории национального парка Угра можно встретить разнообразные ландшафты — от лесов и полей, до водоёмов и гор. Великолепные виды, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха, здесь посетители могут провести время на пикнике, отправиться в поход.
Парк отличается большим разнообразием растительного мира, здесь произрастают уникальные виды, некоторые занесены в Российскую Красную книгу.
Помимо уникальной природы парк является местом исторического и культурного значения. Здесь можно найти следы древних поселений, археологические находки и памятники истории. Посещение парка позволит погрузиться в атмосферу прошлого и узнать больше о местных традициях.
Обучающиеся никогда не забудут свои впечатления от этого удивительного места, столь близкого и драгоценного для города Калуга