Обучающиеся групп 2-ОП-67 и 1 -ЭТ-160 с классным руководителем Мифтаховой Ф. А. посетили премьеру Калужского драматического театра — спектакль по роману в стихах Александра Сергеевича Пушкина «Онегин», который оставил незабываемые впечатления.
Актёры великолепно вжились в свои роли, передавая силу и глубину чувств героев.
Декорации, костюмы, музыка, танцы, выражающие все переживания героев, световые эффекты, необычная декорация — все это погрузило зрителей в события, происходящие на сцене.
Спектакль «Онегин» — это потрясающе искусство, которое заслуживает внимания и похвалы. Режиссерская работа и талант актеров создали поистине захватывающее зрелище, достойное высокого признания.
Студенты с удовольствием посетили бы ещё множество постановок и спектаклей, потому что каждый новый спектакль — это новое приключение.