Очередное заседание рабочей группы по рассмотрению предложений об улучшении условий проведения практических занятий

В Калужском филиале ПГУПС состоялось очередное заседание рабочей группы по рассмотрению предложений об улучшении условий проведения практических занятий в рамках учебных программ студентам филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Калуге
Принимали участие: Заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) (руководитель рабочей группы) Лещев Л.А., заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо Бекасово-Сортировочное Московской дирекции тяги Вендин С.С., и.о. заместителя начальника Внуковской дистанции электроснабжения Московской дирекции по энергообеспечению Шаров А.Г., директор Калужского филиала ФГБОУ ВО ПГУПС (по согласованию) Котенкова С.В., начальник Путевой машинной станции № 101 Московской дирекции по ремонту пути Лоскутов Д.Г., главный инженер Калужской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры Аверьянов С.И., главный инженер Калужской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры (секретарь рабочей группы) Коротков В.А., заведующий отделением специальности 23.02.06 Ефимкин Н.А., заведующий отделением специальности 23.02.04 и 23.02.01 Новикова Н.П., заведующий отделением специальности 27.02.03, 08.02.10, 13.02.07 Тасенкова Ю.В., начальник отдела производственного обучения Варламов А.И.