Праздничный концерт «ОТ СЕССИИ ДО СЕССИИ ЖИВУТ СТУДЕНТЫ ВЕСЕЛО!»

От СЕССИИ ДО СЕССИИ ЖИВУТ СТУДЕНТЫ ВЕСЕЛО !

Именно под таким названием «От сессии до сессии живут студенты весело» 18 января прошёл спектакль , посвящённый прошедшему Старому новому году и в преддверии  Дня студента ,в Калужском филиале ПГУПС. В этот раз активом художественной самодеятельности  был подготовлен очень позитивный и  яркий , насыщенный разнообразными номерами,  как лирическими , так и юмористическими, спектакль о жизни студентов на яву и..во сне! Актовый зал был полон зрителей . Артистов встречали аплодисментами и преподаватели , и студенты!. Надо отметить , что актёрский  состав в основном был из студентов первокурсников! Радует , что на смену ушедшему активу художественной самодеятельности пришла талантливая смена . Все отметили яркий  музыкальный талант Гришина Андрея ( группа КАЭТ-112), который замечательно спел песню « Князь Владимир» и сыграл на кларнете с педагогом-организатором Картошкиной Т.Н. знаменитое произведение Пьяццолла «Забвение». Обворожительна была Снегурочка  в исполнении Муравьёвой Екатерины( группа КАЭС -111).Был  неподражаемы в нескольких ролях  зам.председателя профкома ППО — Коротков Владимир (КАОП-111) –заморский принц, пират и завуч! Открылись таланты и в эстрадно-танцевальном жанре. Вместе с Миткалёвой Анастасией ( студенткой 2 курса ,группы КААТ-211) очень ярко выступили Цой Ангелина ( группа КАПХ-111) и Юшакова Даша ( группа КААТ-111). Смешили зрителей в зале дебютанты сцены Соков Дмитрий ( группа КАПХ-211) , Анашкина Анастасия (группаКАПХ-111)и Соколов Александр ( группа КААТ-111) .Ну , и конечно были  старшекурсники , которые как всегда радовали своими талантами – Федосеева Полина (группа КААТ-211) , Анашкин Александр (группа КАЭС-211),Груздев Андрей(группа КАЭС-211), Глумов Анатолий(КАПХ-211) и Никитина Яна( группа КАЭС-411).Вдохновителем и помощником  педагогу-организатору в подготовке к спектаклю был Шурахаев Владимир – молодой преподаватель  Калужского филиала . Спасибо всем , кто создал отличное настроение в этот день!!