Обучающиеся Калужского филиала ПГУПС принимают участие в проекте «Онлайн-уроки по финансовой грамотности»

8 ноября обучающиеся группы 4ЭС-25 приняли участие в проекте «Онлайн-уроки по финансовой грамотности»,посетили  онлайн-урок на тему «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами». Этот проект помогает студентам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Как принять участие?
1. Выбираем тему, дату и время урока на сайте dni-fg.ru