Техническая конференция специальности 27.02.03

С 07.11.2022 г. по 12.11.2022 г. В Калужском филиале ПГУПС проходят мероприятия, приуроченные Недели специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).

Мероприятиями охвачены все курсы специальности. 1-2 курсы выпускают стенгазеты, активно обсуждают темы «Моя профессия – Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)». 2-й курс в рамках учебного процесса проводят практические и лабораторные занятия на базе Калужской дистанции СЦБ ШЧ-33.

08 ноября 2022 г. 3-4 курсы приняли участие в Технической конференции, посвященной подведению итогов прохождения производственной практики (по профилю специальности). Обучающиеся проходившие практику в Калужской дистанции СЦБ ШЧ-33, Люблинской дистанции СЦБ ШЧ-2, Московско-Смоленской дистанции СЦБ ШЧ-15, Бекасовской дистанции СЦБ ШЧ-5, Перовской дистанции СЦБ ШЧ-6 были отмечены руководством дистанций благодарственными письмами за достойный, ответственный труд, инициативность проявленные в процессе практики и по окончанию учебного заведения приглашены на работу.

Желаем выпускникам успешного окончания учебного заведения, а обучающимся 3-его курса достойного, плодотворного прохождения практики.

 

Пролистать наверх