С 19 апреля по 8 мая в Калужском филиале ПГУПС проходит акция «Стена памяти»

✅Условия участия: с 19.04.2024 по 08.05.2024 включительно обучающимся необходимо разместить информационный лист (формат А4), на котором будет располагаться фотография ветерана, и краткая история о нем.
✅ Цели и задачи:
• воспитание у подрастающего поколения гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, уважение к памяти защитников Отечества, истории государства.
• стимулировать интерес подрастающего поколения к изучению истории Великой Отечественной войны;
• формировать активную гражданскую позицию;
• приобщать детей и молодёжь к социально-патриотической деятельности в филиале, районе, городе;
• привлекать внимание общественности к вопросам сохранения истории народа, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны.

По всем возникшим вопросам обращаться к организаторам конкурса.
Широкова В.А. кабинет 1202. Шурахаев В.А. кабинеты 1207,4403.