Торжественная линейка в Калужском филиале ПГУПС, посвященная выпускникам 2023г. состоялась 30 июня

В Калужском филиале ПГУПС 30 июня 2023 года прошла Торжественная линейка, посвящённая выпускникам 2023 года. В течение дня в здании филиала звучала праздничная музыка, создавая трогательную атмосферу прощания с техникумом. На Торжественной линейке присутствовала администрация филиала, гости с производства, родители. С приветственным словом перед выпускниками выступила директор филиала Котенкова Светлана Владимировна, председатель Совета ветеранов железнодорожного транспорта, бывший преподаватель организации перевозок Каменщикова Людмила Семёновна, а также заместитель начальника Калужской дистанции Перушин Николай Александрович.
Первыми получить свои дипломы были удостоены чести выпускники- «краснодипломники», окончившие техникум на «отлично». Их имена золотыми буквами будут записаны на Доске почёта нашего филиала.
Сегодня свои дипломы получили 196 выпускников Калужского филиала ПГУПС по следующим специальностям: 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», 23.02.01 «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» , 23.04.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном)»,13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)», 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».