Член экспертной комиссии городской конференции учащихся, посвящённой памяти А.Л. Чижевского

Каждый год в городе Калуге проводится конференция, посвящённая памяти А.Л. Чижевского. Целью проведения конференции является пропаганда, сохранение и популяризация наследия АЛ. Чижевского, создание условий для развития интеллектуального творчества и учебно-исследовательской деятельности учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги. Участники конференции представили  научно-исследовательские работы или творческие проекты.

Победители  получили памятные дипломы и рекомендации от членов жюри участвовать со своими работами в конференциях областного и всероссийского уровня.

В этом году в качестве эксперта в секции «Право и социология» в составе жюри приняла участие преподаватель истории  нашего филиала Чубарова Людмила Александровна.