13 ноября 2023 года в здании Калужского филиала ПГУПС состоялась встреча специалистов Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!»

13 ноября 2023 года в здании нашего учебного заведения состоялась встреча специалистов Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья! со студентами, относящимися к категории дети- сироты. Социальные работники центра показали видео о своей работе, рассказали о видах социальных услуг, которые бесплатно оказывают: социально- бытовых, социально – медицинских, социально- психологических, социально- педагогических, социально- трудовых и социально- правовых. Главная цель таких встреч- помочь ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, найти выход, обратившись к специалистам, готовым помочь, поддержать. Социальные работники ответили на вопросы ребят, раздали брошюры- «напоминалки». Данные встречи очень полезны.