13 сентября 2023г. с обучающимися групп 1 курса была организована и проведена профилактическая беседа на тему: «Правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта»

13 сентября 2023г. с обучающимися групп 1-ЭТ-160, 1-ЭТ-158, 1-ЭТ-161была организована и проведена профилактическая беседа на тему: «Правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Киберпреступность. Способы защиты от киберпреступности. Безопасное поведение в цифровой среде».
В ежегодном мероприятии принял участие старший инспектор ОПДН Калужского ЛО МВД России на транспорте Салтыков Максим Олегович.
В ходе беседы были освещены и озвучены проблемы, приведены примеры жизненных ситуаций и нарушений.
Из беседы обучающиеся узнали много нового, интересного и приняли к сведению меры, которые необходимо принять, чтобы избежать подобных ошибок и спасти возможно свою или чью-то жизнь.