«Служу Отечеству»
В Областном молодежном центре в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств» 15 февраля состоялся конкурс исполнителей патриотической песни «Служу Отечеству».
Со сцены прозвучали песни, отражающие духовное богатство России. Сольные и дуэтные номера погрузили зрительный зал и членов жюри не только в период Великой Отечественной войны, но и в эпоху прошлых лет.
Калужский филиал ПГУПС в конкурсе исполнителей патриотической песни представили обучающиеся группы 2ОП-65 Абакарова М. и Афонина А. с песней «Темная ночь». По окончании конкурсной программы все участники были награждены дипломами, грамотами и памятными подарками.
Желаем нашим девочкам в дальнейшем творческих успехов и достижений!!!