16 марта 2020 года состоится международная научно-практическая конференция студентов, молодых ученых и специалистов «Железнодорожный транспорт проблемы и пути развития, его прошлое, настоящее и будущее»

Уважаемые студенты и коллеги!

Приглашаем Вас 16 марта 2020 года принять участие в заочной работе международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Железнодорожный транспорт проблемы и пути развития, его прошлое, настоящее и будущее».

Организатор конференции: Калужский филиал ПГУПС, г. Калуга, ул. Вилонова, 11.

К участию в конференции приглашаются студенты и преподаватели образовательных организаций.

Организаторы оставляют за собой право отбора материалов. Форма участия в конференции заочная.

Участие в конференции бесплатное.

По итогам конференции будет отправлен сборник материалов в электронном варианте.

Заявки на участие в конференции необходимо предоставить в срок до «10»  марта  2020 года, статьи необходимо предоставить в срок до «10»  марта  2020 года по электронной почте kaluga@pgups.ru (форма заявки прилагается).

В теме письма необходимо указать  — регистрация на конференцию 16.03.2020.

Контакты:

Калинкина Галина Евгеньевна, методист Калужского филиала  ПГУПС, тел.: +7(4842)78-43-15; e-mail: kaluga@pgups.ru

Основные направления конференции:

• СЕКЦИЯ «Экологические аспекты железнодорожного транспорта»

• СЕКЦИЯ «Экономическая деятельность железнодорожного транспорта»

• СЕКЦИЯ «Управление железнодорожным транспортом»

• СЕКЦИЯ «Информационное обеспечение железнодорожного транспорта»

• СЕКЦИЯ «Высокоскоростное движение на железнодорожном транспорте»

• СЕКЦИЯ «Электрический железнодорожный транспорт»

• СЕКЦИЯ «История развития железнодорожного транспорта»

• СЕКЦИЯ «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»

• СЕКЦИЯ «Путевое хозяйство на железнодорожном транспорте»

• СЕКЦИЯ «Подготовка будущих специалистов железнодорожного транспорта»

Образец заявки на участие, требования к оформлению статей и пример оформления статьи можно посмотреть в прикрепленном файле — скачать.