16 мая 2023 года обучающиеся Калужского филиала ПГУПС приняли участие в соревнованиях студенческой лиги по лёгкой атлетике, прошедших на стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Юность»

16 мая 2023 года на стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Юность» прошли соревнования студенческой лиги по лёгкой атлетике. Обучающиеся нашего филиала приложили все свои силы чтобы показать хорошие результаты в этих соревнованиях. Брызгалова Александра и Романова Полина показали высокие результаты в беге на 100 метров, чем заслужили право выступать в финале.
Левшин Алексей занял второе место в толкании ядра.
Абсолютно лучший результат был в этот день у Забабурина Егора, занявшего 1 место в беге на 100 метров и 1 место в беге на 200 метров. Поздравляем наших ребят!