17 ноября 2023 года по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (по отраслям) состоялась техническая конференция, посвященная ежегодному мероприятию «Недели специальности».

Повестка технической конференции посвящена подведению итогов производственной практики (по профилю специальности).
Обучающиеся группы 4-ЭТ-149,4-ЭТ-150,4-ЭТ-151 и 4-ЭТ-152 рассказали о ходе практики, ответили на интересующие вопросы руководителям практики, обучающимся групп 3-ЭТ-153, 3-ЭТ-154, 3-ЭТ-155 которым в 2024 году предстоит пройти производственную практику (по профилю специальности).
В технической конференции приняла участие И.О специалиста по управлению персоналом 1 категории Пассажирского вагонного депо Санкт-Петербург-Московский Маяковская Анна Андреевна.
Беседуя с обучающимися,была обрисована перспектива и стабильность железной дороги и работа на ОАО «РЖД», требования к молодым специалистам, подчеркнули актуальность выбранной специальности.