17.11.2023 на базе Курского филиала ПГУПС проводилась Межрегиональная Олимпиада по дисциплинам профессионального цикла, обучающихся по программам среднего профессионального образования, по специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Наш техникум представляли обучающиеся филиала группы 4-ЭТ-150 Герасимов Даниил и Захаров Давид. Под руководством преподавателей Наумова О.Ю, Добросельского В.Е и Николаева А.Е наши парни заняли второе место! Поздравляем участников олимпиады!