21марта 2024 года в группах 4-ЭТ-149, 4-ЭТ-150,4-ЭТ-151 и 4ЭТ-152 состоялась встреча с представителями ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО БЕКАСОВО-СОРТИРОВОЧНОЕ МОСКОВСКОЙ ДИРЕКЦИИ ТЯГИ-СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДИРЕКЦИИ ТЯГИ- ОАО «РЖД»

Заместителем начальника по управлению персоналом эксплуатационным локомотивным депо Орловой Натальей Вальдемаровной. Так же присутствовал машинист-инструктор ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО БЕКАСОВО-СОРТИРОВОЧНОЕ Светлов Алексей Леонидович.
Представители работодателей рассказали выпускникам о перспективах работы в компании ОАО «РЖД», обрисовали требования к молодому специалисту, отметили потребность в грамотных работниках, акцентировали внимание выпускников на имеющиеся вакантные должности, оплату труда, ответили на все интересующие вопросы.
Так же наградили почетными грамотами руководство техникума и особо отличившихся обучающихся в период прохождения производственной практики
По итогам встречи обучающиеся подчеркнули для себя интересные и важные моменты.