23 октября 2023 года на отделении 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) состоялась Техническая конференция, посвященная «Недели специальности».

На Технической конференции  были подведены итоги по прохождению производственной практики (по профилю специальности) обучающимися группы 4-ЭС-26.

Обучающиеся 4-ого курса подробно рассказали о ходе практики,  ответили на интересующие вопросы руководителям практики, обучающимся групп 3-ЭС-27 и 3-ЭС-28, которым предстоит пройти производственную практику (по профилю специальности) в 2024 году.

На Техническую конференцию по традиции были приглашены работодатели, отметив такие качества наших студентов как исполнительность, коммуникабельность, инициативность, трудолюбие, дисциплинированность и усердие при прохождении производственной практики (по профилю специальности), поблагодарив педагогический коллектив за профессионализм и достойное воспитание обучающихся.

По ходу Технической конференции были зачитаны благодарственные письма с предприятий и подведены итоги.