👷‍♀25 октября для студентов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) групп 3-ОП-65 и 2-ОП-66 был проведён урок на производстве на железнодорожной станции Перспективная в сопровождении преподавателей спец. дисциплин –Сизенковой О.В. и Мурашкиной Е.В.
Обучающиеся наглядно ознакомились с работой ДСП, приёмосдатчика груза и багажа, а также должностными обязанностями начальника станции.
Изучили работу станции с подъездными путями необщего пользования, увидели оборудование АПЗ, места хранения тормозных башмаков.
Ознакомились с возможностями прохождения производственной практики на данной станции.