31 августа прошли адаптационные мероприятия для вновь поступивших студентов

31 августа 2023г. прошли адаптационные мероприятия для вновь поступивших студентов
В адаптационных мероприятиях приняли участие:
1.Заведующие отделениями:
Ефимкин Николай Анатольевич—заведующий отделением «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»
Новикова Надежда Петровна-заведующая отделением специальностей «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» и «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»
Тасенкова Юлия Владимировна—заведующая отделением специальностей «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном)», «Электроснабжение (по отраслям)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»
2. Председатель первичной профсоюзной организации филиала Шурахаев Владимир Андреевич
3. Студенты — кураторы
4. Заведующая библиотекой — Примакова Валентина Петровна
5.Классные руководители 1-ых курсов
Ребята познакомились с классными руководителями, заведующими отделениями, студенты-кураторы провели экскурсию по техникуму, заведующая библиотекой рассказала о работе библиотеки.