Важно и почетно!

Сегодня на заключительном в этом учебном году Совете филиала мы подводили итоги, но была одна новость, которая тронула каждого из нас.
К нам пришла благодарность от отдельного мотострелкового батальона в/ч 69358. Командование и личный состав сказали огромное «Спасибо»:

  • нашим сотрудникам и студентам;
  • и отдельно председателю нашей Первичной профсоюзной организации — Фроловой Е.А.
    Мы уже давно и системно помогаем нашим бойцам, которые находятся на передовой. В ответ мы услышали, как важна для них наша забота. Как они пишут, наша помощь не просто ценна — она реально укрепляет дух и помогает выполнять задачи.
    Это признание того, что даже вдали от линии фронта мы можем быть полезны и поддерживать тех, кто сейчас сражается за мир. Спасибо всем, кто участвовал в сборах, плел сети, писал письма и просто не оставался в стороне. Мы — команда!
Пролистать наверх