В Областном Молодёжном центре 13 марта 2024 года студенты 3-его курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» стали участниками конкурса «Арт- Профи Форум»

В Областном Молодёжном центре 13 марта 2024 года студенты 3-его курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» под руководством заведующего отделением Ефимкина Николая Анатольевича Марухин Ярослав Александрович и Тимарёв Никита Александрович стали участниками конкурса «Арт- Профи Форум» вместе с обучающимися других профессиональных организаций калужской области. Конкурс направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, привлечение молодёжи к получению по востребованным в современных условиях профессиональным направлениям. Ярослав и Никита представляли профессию машиниста. Наши ребята приняли участие в следующих номинациях:
-Конкурс песен о профессии;
-Арт- профи –ролик;
-Арт- профи- плакат.
Ярослав исполнил песню, за что его наградили дипломом. Хотя ребята не заняли призовые места, но выступили достойно!