Калужский филиал ПГУС работает в тесном взаимодействии с Государственным автономным учреждением Калужской области «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!», в связи с тем, что в нашем учебном заведении обучаются дети- сироты. Благодаря тесному взаимодействию сторон, организуется работа по социализации детей-сирот и защите их прав  и интересов. Центр «Расправь крылья!» предлагает План работы по  постинтернатному сопровождению лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в учреждениях  среднего профессионального образования города Калуги и Калужской области на 2022-2023 год. Совместная комплексная  работа позволит нуждающимся студентам получить грамотную юридическую помощь, получить консультации разной тематической направленности, организовать своё время, так как на территории центра работают спортивные секции, кружок по домоводству, организовано волонтёрское движение и клуб выпускников.

План работы по социальному постинтернатному сопровождению обучающихся Просмотр