Областной фотоконкурс «Я горжусь своей профессией!»

«Я горжусь своей профессией!»

В целях повышения престижа рабочих профессий государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежной центр» с февраля по апрель 2022 года проводит областной фотоконкурс «Я горжусь своей профессией!» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области. Калужский филиал ПГУПС принял участие в данном мероприятии, участником стала обучающаяся группы 1-ОП-65 Абакарова Мариям. Название фотоработы «Я и мое будущее за мной!» в номинация «Профессия, которую я выбрал!».
Пару слов о конкурсе, и почему я приняла участие: «Почему я горжусь своей профессией? Всё просто, я горжусь своей профессией и выбрала ее, потому что компания ОАО «РЖД» гарантирует стабильность и своевременную заработанную плату, хороший социальный статус. Моя профессия усиливает и раскрывает такие качества, как ответственность, внимательность, организованность и аккуратность. Я приняла участие, потому что хочу показать, что наша профессия и сфера деятельности актуальна, что все зависит только от нас»