С 24 по 27 апреля 2023 года в Калужском филиале ПГУПС проводилась выставка научно-технического творчества обучающихся и преподавателей

С 24 по 27 апреля 2023 года в филиале проводилась выставка научно-технического творчества обучающихся и преподавателей. Выставка проводится с целью выявления и поддержки талантливых обучающихся; создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышение результативности участия обучающихся в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности; содействия интеграции образования, науки и производства; расширения и ускорения использования результатов исследований и разработок в модернизации отечественной промышленности.
     Задачи Выставки:
— выявление талантливых обучающихся  и создание условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития;
— пропаганда инновационных форм и методов обучения;
— стимулирование у обучающихся интереса к научно-технической и научно-исследовательской деятельности;
— обеспечение взаимодействия образовательных, научных, производственных организаций и бизнеса;
— формирование среды, обеспечивающей развитие интеллектуального потенциала обучающихся.
     27.04.2023г.  в 12 час. 30 мин. были подведены итоги выставки.
В комиссии по подведению итогов принимали участия:
— начальник отдела производственного обучения;
— заведующие отделением;
— все председатели цикловых комиссий.