Экскурсия по Калужскому филиалу ПГУПС для учащихся 8 классов школы 18 в рамках урока профориентации

1 июня 2023 была проведена экскурсия по Калужскому филиалу ПГУПС для учащихся 8 классов школы 18 в рамках урока профориентации.
Учащиеся познакомились с такими профессиями как «Организация перевозок», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)», «Техническая эксплуатация подвижного состава», «Автоматика и телемеханика», «Энергоснабжение» и «Путевое строительство, содержание и ремонт железнодорожного пути», увидели кабинеты и лаборатории учебного заведения.
Экскурсию по Калужскому филиалу ПГУПС провели: Ефимкин Николай Анатольевич, Сизенкова Оксана Васильевна и Ларин Алексей Викторович.