25 сентября 2023 обучающиеся групп 3-ПМ-143, 3-ПМ-144 специальности 23.02.04 встретились с работодателями

25 сентября ребята встретились с работодателями — с заместителем начальника Вяземской механизированной дистанции инфраструктуры – структурного подразделения Московской дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» Барбашиным Д.В. и бригадиром Калужского участка Вяземской механизированной дистанции инфраструктуры – структурного подразделения Московской дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»  Завидовым В.М. с обучающимися группы 3-ПМ-143, 3-ПМ-144 специальности 23.02.04  Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)