В Калуге прошел финал регионального этапа Российской национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА». Обучающаяся Калужского филиала ПГУПС Пушникова Дарья заняла 1 место в номинации « ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА»

Все участники данного конкурса учатся на отлично, активно принимают участие в научно- исследовательской, общественной, спортивной и культурно — массовой деятельности в своем учебном заведении и за ее пределами.

Отбор участников проводился в два этапа по шести индивидуальным номинациям. На заочном этапе эксперты конкурса оценивали портфолио и видео — визитки. В финале конкурса студентам предстояло написать диктант по русскому языку, сдать тест по истории и обществознанию, подготовить видео – презентации о своих достижениях.

Калужский филиал ПГУПС в данном конкурсе представляли Пушникова Дарья и Артамонова Ирина, обучающиеся группы 4ОП-62, в номинации «ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА».

Пушникова Дарья в номинации « ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА» заняла 1 место.

Победители регионального конкурса представят Калужскую область на Всероссийском этапе Российской Национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА 2023», который пройдет в Москве.

Поздравляем наших обучающихся с заслуженной победой и желаем дальнейших побед.