28 сентября в Калужском филиале ПГУПС прошло заседание совета филиала

На совете филиала рассматривался вопрос на тему: «Новая модель оценки качества образования».

председатель профсоюзной организации работников филиала, председатель цикловой комиссии естественно научных и математических дисциплин, преподаватель физики, математики. Поздравляем.

Директор Калужского филиал ПГУПС поблагодарила всех преподавателей, оказавших помощь в подготовке наших обучающихся для конкурса «СТУДЕНТ ГОДА». Пушникова Дарья в номинации «ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА» заняла 1 место, Артамонова Ирина заняла 5 место.

Победители регионального конкурса представят Калужскую область на Всероссийском этапе Российской Национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА 2023», который пройдет в Москве.
Поздравляем наших обучающихся с заслуженной победой и желаем дальнейших побед.