4 мая 2023 года, накануне 78-й годовщины окончания Второй мировой войны и Великой Победы над фашистскими захватчиками, обучающиеся Калужского филиала ПГУПС почтили память советских воинов

4 мая, накануне 78-й годовщины окончания Второй мировой войны и Великой Победы над фашистскими захватчиками, обучающиеся группы 2-АТ-79 с начальником отдела ГО и ЧС мобилизационной подготовки Киселевым В. И. и классным руководителем Фроловой Е.А  почтили память советских воинов освободителей, выразив всеобщую благодарность и уважение за стойкость и мужество, низко поклонились за ратный подвиг, совершенный защитниками во имя нашей Родины, за мирное небо над головой, за честный труд и преданность родному Отечеству.
Возложили венки и цветы на братской могиле советских воинов освободителей у обелиска танкистам.