Обучающиеся Калужского филиала ПГУПС приняли участие в патриотической акции «Вместе мы — СИЛА», организованной досуговым центром города Калуги

В рамках патриотической акции «Вместе мы — СИЛА», организованной досуговым центром города Калуги, обучающиеся нашего филиала решили написать письма и нарисовать рисунки, чтобы добрыми словами поддержать несущих военную службу наших воинов-участников Специальной военной операции. В своих посланиях студенты искренне высказали слова благодарности в адрес военнослужащих, которые, как их деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны, с благородством и отвагой выполняют свой священный долг, а также выразили надежду на скорейшее возвращение домой. Ребята надеются, что своими письмами и рисунками смогут поднять боевой дух защитников.
Письма и рисунки будут переданы волонтёрскому объединению родственников калужских военнослужащих, чтобы вместе с посылками передать в батальоны, где служат наши земляки.
Патриотическая акция «Вместе мы- СИЛА» укрепляет связь поколений, формирует национальное самосознание и повышает дух нашего единения.