7 февраля 2024 года студенты 4 курса группы ЭТ-152 посетили Музей УМВД по Калужской области.

7 февраля 2024 года студенты 4 курса группы ЭТ-152 вместе с преподавателем Сикора Е.О. посетили Музей УМВД по Калужской области.
Хранитель музея провёл интересную экскурсию, в ходе которой рассказал об особенностях работы полиции, её подразделениях, методах и приёмах работы сотрудников внутренних дел.
В ходе экскурсии было затронуто множество интересных тем связанных с историей, жизнью родного края, знаменитых представителях нашего региона, а также работой железнодорожного транспорта.
Ребята активно поучаствовали в занимательной викторине, подержали в руках экспонаты, примерили некоторые виды специального обмундирования.