Подведены итоги смотра-конкурса «Курская дуга — страницы вечной памяти»

По результатам итогов смотра-конкурса «Курская дуга — страницы вечной памяти», организованного для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, руководитель творческого номера получил Благодарственное письмо. Цель конкурса- формирование осознанного отношения к Отечеству, его прошлому, настоящему и будущему на основе исторических ценностей и роли России в судьбах мира. Наши исполнительницы с патриотической песней под руководством Шурахаева Владимира Андреевича приняли участие в номинации №2 «Творческий номер» и получили Благодарственное письмо от Федерального агентства железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР).На заседании Совете филиала директор Котенкова Светлана Владимировна в торжественной обстановке зачитала Благодарственное письмо в присутствии педагогического коллектива и поздравила Шурахаева В.А.