15 февраля 2024 года для обучающихся группы 3-ЭС-28 была организована и проведена встреча с представителем завода ЦЕМЕНТУМ Жилкиной Светланой – менеджером по подбору персонала.

Главной целью мероприятия было собеседование, организованное по видеосвязи с главным энергетиком завода – Роговым Александром Анатольевичем, по ходу которого обучающиеся ознакомились с предстоящей работой на период производственной практики (по профилю специальности) на производственной площадке завода.

По итогам встречи обучающиеся группы подчеркнули для себя интересные моменты, задали интересующие их вопросы и получили развернутые ответы.

Калужский филиал ПГУПС благодарит компанию ЦЕМЕНТУМ, за сотрудничество и желает дальнейшего процветания и реализации поставленных целей.